Обо мне

Моя фотография
Живу так, как мне нравится.

пятница, 7 января 2011 г.

Социальные сети)

Потихонечку они затягивают всех) ну согласитесь у некоторых родители даже сидят на "Одноклассниках"...у меня у самой уже целый набор аккаунтов, на всех популярных сайтах : Твиттер, Вконтакте, Формспринг, Фэйсбук, Лукэтми, блог и т.д.))
По большей части ни кому из нас особо это и не нужно, НО это же так модно. Ты становишься крутым, не по тому что ты изобрел что то, или добилсля реальных успехов. Ты становишься популярным когда твой рейтинг в контакте превышает 100%, у тебя куча людей в "поклонниках" и они дарят тебе "подарки"...которые опять же по большей части тебе и в одно местно не ****))) Да, приятно, но не более того)
А сколько времени мы тратим на заполнение своей страницы...Обязательно написать что то интересное, и не бональное о себе в информации, вспомнить любимые фильмы, песни, книги (которые возможно ты даже и не читал)...но написать нужно обязательно...Далее "Места". В осноном пишем пафосные клубы (в которых опять же ты возможно и не был).
А фотографии))) ну это отдельная тема))) про нее можно писать отдельный пост)
В общем на оформление своей страницы мы тратим где-то час, полтора. Да и ладно в принципе...но у тебя же не один аккаунт, а куча!!! и везде ты должен успеть) и не просто заполнить везде свои "старнички" но и писать в них что-то, отвечать на вопросы, общаться и т.д.))
В итоге ровно 1/3 своей жизни мы тратим на интернет...с учетом того что еще пол жизни мы спим, а так же учимся, на посещение различных красивых мест, выхода на улицу, и прочих радостей жизни у нас просто "НЕТ ВРЕМЕНИ!"

4 комментария:

  1. Ох уж как ты права!)
    Но я пишу только в блог)
    да и только когда хочу)
    в контакт почти не захожу-времени нет) люблю гулять) а в друних сетях я не регестрировалась)
    спасибо за такой блог! Может быть многим он поможет задуматься, мне в том числе)

    ОтветитьУдалить
  2. я когда его пишу, сама о многом задумаваюсь)))
    очень рада что кому то нравится)) спасибо за мнение))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тоже куча акаунтов и по несколько на каждом сайте. Даже записываю логины и пароли отдельно. Потом надоедает все, удаляю, Потом становится скучно и я опять завожу. Это зло. Живешь своей жизнью, а стоит обновить фейсбук и все все знают и рассказывают и все сплетни. Но я все равно люблю фейсбук.


    http://my---sanctuary.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. а я вот зарегистрировалась на фэйсбуке 3 августа, и только вчера зашла на свою страницу 2 раз) чесно сказать после контакта, мне там сложновато разобраться, хотя по сути все одинаковое)))

    ОтветитьУдалить